15.05.2018
Поделиться: 384
  • Vkontakte
  • Telegram
182506

Выиграй поездку в Китай не выходя из дома

Ты уже давно учишься в AMAKids или освоил первый уровень курса «Ментальной арифметики»? Протестируй свои знания, прими участие в Онлайн-чемпионате «AMAKids – Поколение Z» и выиграй поездку на родину абакуса в Китай или множество других ценных призов!

Выиграй поездку в Китай не выходя из дома

26 мая пройдет Онлайн-чемпионат по ментальной арифметике «AMAKids – Поколение Z».  Организатор турнира - «Академия развития интеллекта AMAKids».

В турнире примут участие дети из 12 стран мира: России, Беларуси, Украины, Польши, Болгарии, Чехии, Словакии, Латвии, Литвы, Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана.

Главный приз чемпионата – поездка на родину абакуса в Китай.

Его получат два победителя уровня «Анзан» в категориях «Младшие» и «Старшие».

Ценные призы ждут всех победителей за 1-е, 2-е и 3-е места в четырех уровнях: «Просто», «Друзья», «Братья», «Анзан» в возрастных категориях «Младшие» и «Старшие» ребята получат: планшеты iPad, системы виртуальной реальности HTCVive, конструкторы LegoCity, PlayStation 4, игровые приставки от XboxOne.

Онлайн-олимпиада «AMAKids – Поколение Z» по ментальной арифметике – это прекрасная возможность проверить свои знания не выходя из дома, из любой точки мира, где есть доступ в интернет, в любое удобное время в течение суток. 

Войди на платформу AMAKids и зарегистрируйся.